|
|
|
Отряд: 1 Алексей `Куб` Кубырев Сапёр НПС 2 Николай Рюмкин Техник 3 Сергей Вернов Солдат НПС 4 Борис Шмелев Снайпер 5 Михаил Евсеев Стрелок(лидер) 6 Тимур Янгуров Следопыт 7 Алиса Казанова Санитарка 8 Ярослав Фомичев Стрелок 9 Тимур Батырев Следопыт 10 Мерзоев Сулейман "Салам" Гранатометчик НПС 11 Авгеев Максим "Хэви" Пулеметчик НПС 12 Логинов Олег "Вещий" Пулеметчик НПС 13 Василевский Игорь "Кот" Стрелок НПС 14 Сомов Сергей "Сом" Гранатометчик НПС 15 Гарантыев Руслан "Чиж" Радист 16 Рогов Андрей "Сорока" Сержант НПС
Сталкер: Димитрий "Довга" Довгарин Следопыт
|
1 |
|
|
|
Отряд в пикапе: 1 Николай Рюмкин Техник - в кузове 2 Михаил Евсеев Стрелок(лидер) - на штурманском 3 Тимур Янгуров Следопыт - в кузове 4 Алиса Казанова Санитарка - в кузове 5 Тимур Батырев Следопыт - в кузове 6 Гарантыев Руслан "Чиж" Радист - в кузове
Остались на блок посту: 1 Сергей Вернов Солдат НПС 2 Мерзоев Сулейман "Салам" Гранатометчик НПС 3 Авгеев Максим "Хэви" Пулеметчик НПС 4 Василевский Игорь "Кот" Стрелок НПС 5 Сомов Сергей "Сом" Гранатометчик НПС 6 Рогов Андрей "Сорока" Сержант НПС
Потери: 1 Алексей `Куб` Кубырев Сапёр НПС в роли водителя 2 Борис Шмелев Снайпер - в кузове 3 Логинов Олег "Вещий" Пулеметчик НПС - за турелью 4 Ярослав Фомичев Стрелок - в кузове
|
2 |
|
|
|
Состав отряда: 1. Командир: Михаил Евсеев 2. Стрелок-санитар: Алиса Казанова 3. Стрелок-техник: Николай Рюмкин 4. Стрелок-радист: Руслан "Чиж"Гарантыев 5. Следопыт: Тимур Янгуров 6. Следопыт: Тимур Батырев 7. Пулеметчик: Пятро "Сало" Брыкайло 8. Коневод: Аслан "Пророк" Мухамедов 9. Снайпер-корректировщик: Акир "Тапир" Ахматов 10. Диверсант: Виталий "Берёза" Берёзов 11. Пулеметчик: Сергей "Док" Нечаев 12. Стрелок: Анатолий "Толян" Самойлов
|
3 |
|
|
|
Остались наверху: 1. Коневод: Аслан "Пророк" Мухамедов 2. Пулеметчик: Сергей "Док" Нечаев 3. Снайпер-корректировщик: Акир "Тапир" Ахматов
Пошли вниз: Первая тройка 1. Стрелок-радист: Руслан "Чиж"Гарантыев 2. Стрелок-санитар: Алиса Казанова 3. Следопыт: Тимур Янгуров Вторая тройка 1. Командир: Михаил Евсеев 2. Стрелок-техник: Николай Рюмкин 3. Пулеметчик: Пятро "Сало" Брыкайло Третья тройка 1. Следопыт: Тимур Батырев 2. Диверсант: Виталий "Берёза" Берёзов 3. Стрелок: Анатолий "Толян" Самойлов
|
4 |
|
|
|
Остались наверху: 1. Коневод: Аслан "Пророк" Мухамедов 2. Пулеметчик: Сергей "Док" Нечаев 3. Снайпер-корректировщик: Акир "Тапир" Ахматов 4. Стрелок-техник: Николай Рюмкин
Пошли вниз: Остались у гнезда: 1. Следопыт: Тимур Батырев 2. Диверсант: Виталий "Берёза" Берёзов
Идут дальше: Первая тройка 1. Стрелок-радист: Руслан "Чиж"Гарантыев 2. Стрелок-санитар: Алиса Казанова 3. Следопыт: Тимур Янгуров Вторая тройка 1. Командир: Михаил Евсеев 2. Стрелок: Анатолий "Толян" Самойлов 3. Пулеметчик: Пятро "Сало" Брыкайло
|
5 |
|